Получила сотрясение мозга в результате удара в голову - что делать, если выписной эпикриз не содержит информацию о повреждениях?

• г. Челябинск

Получила сотрясение мозга в результате 1 удара в голову подвыпившим отцом. Сразу увезли в больницу, на него заявила. Сейчас выписали из больницы с 1 листочком-выписной эпикриз. Ни снимка, ни описания повреждений головы в нем нет. Для судмедэкспертизы разве 1 выписного эпикриза (куда входят лишь диагноз, результаты текущих анализов и назначенное лечение) достаточно? Гематома уже сошла, но голова до сих пор кружится периодически и тошнота подступает.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, судмедэксперт напишет заключение по медкарте. можете не переживать. Всего хорошего.

по хорошему нужно заключение от судмедэксперта о наличии причиненного вреда