Подведены итоги неудачной сдачи экзамена в ГИБДД и озвучены дальнейшие перспективы

• г. Кострома

Сегодня не получилось сдать экзамен в ГИБДД по городу. Следущюю перездачу назначили через два месяца. Как тут быть. В гаи сказали что раньше никак.

Ответы на вопрос (1):

никак терпеть или попытаться город пересдать в другом городе нерехте буе галиче шарье,сделав там временную регистрацию