Как вернуть несовершеннолетних детей после уезда отца и сохранить семейное единство?

• г. Тюмень

Жила в гражданском браке с мужчиной кавказской национальности, у нас с ним совместные несовершеннолетние дети. Решив вернуться на родину, он увез детей. На тот момент им было 15_16 лет. Детей и меня это не устраивает. Мы хотим жить вместе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд об определении места жительства детей с вами.

определить в судебном порядке место проживания детей.