Как сообщить о служебном уклонении и отправить человека в армию - основные шаги и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Как отправить человека в армию если я знаю что он косит (у него стоит несуществующая болезнь) просто позвонить в военкомат и сказать об этом или как? Его отправят на повторный осмотр и отправят служить или накажут арестом и штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам это надо ?? или вы хотите отомстить таким образом..