Что делать, если в ВУЗе, где обучаюсь на заочной форме обучения 5 лет бакалавром, отозвали аккредитацию перед защитой диплома? Как получить диплом государственного образца?

• г. Улан-Удэ

Я обучаюсь на заочной форме обучения 5 лет бакалавром. За два дня до защиты диплома нам сказали что вуз без аккредитации но есть возможность ее возврата. Защиту вкр нам приостановили вчера вышел приказ рособрнадзора вуз аккредитации лишен. Что делать? Как получить диплом гос. Образца.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, переводиться в аккредитованный ВУЗ и не раздумывать. Всего хорошего.