Если есть возможность, то пришлите пожалуйста образец подачи заявление в суд о разводе с женой.

• г. Санкт-Петербург

Если есть возможность, то пришлите пожалуйста образец подачи заявление в суд о разводе с женой.

Ответы на вопрос (4):

У каждой семьи свои обстоятельства,которые привели к разводу.

Согласно ст.131 ГПК Рф исковое заявление должно содержать наименование суда,наименование истца,его места жительства

наименование ответчика и его место жительства,обстоятельства на которых основывает свои требования истец.

Но для начала указываете когда ,кем и где зарегистрирован ваш брак,свою причину развода.

Имеются ли несовершеннолетние совместные дети(усыновленные),

имеется ли спор по имуществу.

Оплачивается госпошлина в размере 100 рублей и прилагается подлинник свидетельства о браке.

Посмотрите ст.17 СК РФ-не имеются ли у Вас ограничений на предъявление мужем требования о расторжении брака(это ребенок до года и беременность супруги)Свои требования о расторжении основываете на ст.21 или 22 СК РФ.

Татарец

выслала вам на почту.

Вы можете ознакомиться с ним на моем сайте в интернете либо на информационных стендах в суде. С уважением,

У меня ваш адрес не прошел - можете мне по почте сбросить - я вам отправлю повторно.