Как поступить, если во время дежурства сторожа происходит кража бензина и замена запчастей?

• г. Уфа

Ситуация следующая: во время дежурства одного и того же сторожа происходит слив бензина из бензобаков машин и замена новых зап. частей на старые. За руку не ловили. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ловить самим или с помощью сотрудников милиции или уволить под благовидным предлогом..

Не пойман - не вор! Поймать, составить акт и пригласить органы дознания.