Как указать номер и серию аттестата в заявлении на поступление в вуз, если в нем указан один сплошной номер из 14 цифр?

• г. Иркутск

В заявлении на поступление в вуз требуется написать номер и серию аттестата. Я окончил 11 классов, в аттестате дан один сплошной номер из 14 цифр. Что мне писать в графах "номер" и "серия"?

Ответы на вопрос (1):

В новых аттестатах серии нет, поэтому там можно поставить ноль или прочерк.