Тем самым образовался долг, на основании чего мой сын должен выплачивать долг если она незаконно держала моего внука.

• г. Южноуральск

Как отменить решение суда? Законно ли вынесли решение в Свердл. Обл.?Бывшая сноха вывезла ребёнка в С вердловскую область, хотя по решению суда запрещено вывозить ребёнка за пределы Чел. обл и РФ.Взяв ребёнка на свидание в назначенный день не вернула. Подала там иск по вновь открывшимся обстоятельствам в ноябре 2009 г,иск удовлетворили в мае 2010 г и взыскать алименты с момента подачи её заявления. Тем самым образовался долг, на основании чего мой сын должен выплачивать долг если она незаконно держала моего внука. Решение которое выносилось в Чел обл досих пор не отменено и есть исполнительное производство, и теперь есть другое решение где тоже есть исполнительное производство. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сказать на сколько законно вынесено решение суда, необходимо ознакомиться с текстом всех решений (документов) по делу, которые вы можете прислать на мейл info@yu-k.ru