Сколько составят алименты на 2-Ух детей, если отец безработный.

• г. Уфа

Сколько составят алименты на 2-Ух детей, если отец безработный.

Ответы на вопрос (1):

по ск рф 33 процента дохода заработка не работает размер алиментов точнее задолженность определят по среднероссийской заработной плате. взыскав в твердой сумме можете рассчитывать минимум на 10000