Новое водительское удостоверение - имею ли я право управлять транспортным средством?

• г. Москва

Вчера поменял водительское удостоверение так как у прошлого полученного в 2006 году истек срок действия... по прошлому удостоверению я без проблем управлял авто в странах евросоюза смотрю на новое и не как не пойму имею я право управлять транспортным средством с этим удостоверением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

смотрю на новое и не как не пойму

Мы Вашего нового удостоверения тоже невидим..поэтому все вопросы в ГИБДД