Проблемы с возвратом долга - что делать, если должник не выплачивает по решению суда

• г. Кострома

Дала денег в долг под расписку, деньги не возвращают. Был суд по этом делу, присудил ежемесячно выплачивать по 8 тыс. рублей в месяц, т.е. 5 лет. Не уверена, что и по 8 тыс. руб. буду получать.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос, решайте с приставами, при неисполнении судебного решения сразу протокол от приставов на ответчика.

Кроме как обратиться к приставам для принудительного взыскания долга увы ничего не сделаете

приставы проверят имущество доходы требуйте чтобы решение суда исполнялось