Оформление пенсии по потере кормильца для 19-летней дочери, учащейся в медицинском колледже - где получить справку о проживании у матери

• г. Краснодар

У меня умерла сестра, у нее осталось дочь 19 лет, учится очно в медецинском коледже. Оформляем пенсию по потери кормильца. Нужна справка что девочка была на еждивении у матери. Где ее брать?

Ответы на вопрос (2):

Это справка о составе семьи по месту последнего проживания умершего. В последний год и на день смерти они должны были проживать совместно.

В данном случае Вам необходимо получить справку с колледжа что обучается и если есть размер стипендии, и справка о составе семьи с местажительства