С какого возраста можно передавать передачу осужденному. Может ли 16, 17-летний гражданин передать такую передачу?

• г. Тюмень

С какого возраста можно передавать передачу осужденному. Может ли 16, 17-летний гражданин передать такую передачу?

Ответы на вопрос (3):

При наличии паспорта-любой гражданин может передать передачу,т.е. с 14 лет

ПРИКАЗ МИНЮСТА РФ ОТ 03.11.2005 N 205 (РЕД. ОТ 12.02.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

XVI. ПОРЯДОК ПРИЕМА И ПОЛУЧЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ ПОСЫЛОК, ПЕРЕДАЧ, БАНДЕРОЛЕЙ

подскажите-на какой закон ссылаться -если я хочу передать передачу в колонию-а мне всего 17 лет