Где дослужить пенсии

• г. Москва

Я военный в отставке до пенсии не дослужил 7 лет. Сейчас мне 41 год где я могу дослужить или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно, главное чтобы восстановили на службе и пройти медкомиссию

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста муж военный Уводился с армии не дослужив до пенсии 1,5 года прошло уже Болле 5 лет. Возможно ли дослужить, что бы получать военную пенсию, ему сейчас 48 лет. Заранее благодарю.

Я военный пенсионер, майор в отставке (пока) с 1995 г. В апреле 2015 мне будет 60 (отставка) . После увольнения я работал чуть более 10 лет. Как должна насчитываться мне общая пенсия, как сумма пенсий или по-другому?

Имею выслугу 18,5 лет не дослужил 1,5 года + работаю на гражданке уже 10 лет. В каком возрасте имею уйти на пенсию и имею ли право на выбор гражданской или военной пенсии?

Муж служил в МЧС - майор, дослужил до 20 лет и остался на пенсию. Можно ли сейчас восстановиться и дослужить до полной выслуги 25 лет и пересчитать пенсию. Возраст мужа 52 года. Спасибо.

Прослужил в ВС 10 календарных лет на севере, где год идет за 1,5 не дослужил 2,5 года до пенсии, полагается ли мне какая нибудь пенсия или надо ждать когда мне исполнится 55 лет до общей пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прослужил 2 контракта в Чечне, 8 лет, звание майор запаса, уволился по семейным обстоятельствам, до льготной пенсии осталось дослужить около года, сейчас хочу дослужить до пенсии, но везде дают отказ так как мне поставили 4 группу по здоровью и нет должности по этой группе.

Есть ли закон, по которому мне обязаны предоставить должность что бы я дослужил до пенсии?

Я служила в армии 10 лет, ушла по сокращению штатов, служила с 22 лет до 32.сейчас с мужеивувр. Военной частно служит, могу Ли я дослужить 2,5 года чтоб пенсия военная была? Мне 48 лет, или уже в таком возрасеневзут. Сейчасработаю гражданскойввоинкой части.

Не дослужил до военной пенсии 3 года. Когда положена пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение