Загадочные связи - Рассказ о племянице, тюремщике и головокружительных событиях

• г. Оренбург

Моя племяница познакомилась с тюремщиком раньши они не были знакомы она ездила на свиданку к нему сидит он за убийство она сабирается сним расписатся и не кокого не слушает у неё есть сын 8 лет что можно зделать в таком случае и почему ей участковый подписал разрешение на вьезд на зону они не когда не проживали в мести даже не были знакомы.

Ответы на вопрос (2):

Она - взрослый, совершеннолетний, дееспособный гражданин и пусть поступает так, как считает нужным

Спросить
Пожаловаться

К сожалению это её такой выбор, её жизнь, понятна Ваша тревога за близкого, участковый не подписывает разрешения на въезд в места лишения свободы, это делает нач.колонии.

Спросить
Пожаловаться

Моя племянеца познакомилась зыком и ездила к ниму на свиданку он сидит за убийство и опять собирается ехать у ниё есть ребёнок 8 лет и она получает на него пенсию потери кармилица так как его отец умер скажите пожалуйсто что можно зделать в этом случаи она не кого не слушает и почему участковый подписал ей разрешения на поездку он сней не проживал и даже не были они знакомы.

У меня вот такой вопрос. Гражданский муж сидит на зоне. Мне надо на свиданку и участковый не дает разрешение. Говорит он был не прописан и он не видел что мы жили. Как и где мне взять разрешение на свиданку.

У меня молодой человек сидит в сизо ему 19 мне 16 так уж вышло что он считается моим уже гражданским мужем потому что мы живем вместе да и я от него жду ребёнка, взяла разрешение у его судьи на короткосрочную свиданку, она все подписала, разрешила, я ездила в сизо к нему была уже на свиданки и сегодня поехала опять мне сказали что с 18 лет только мы вас не пустим, я спросила почему до этого пускали и все нормально было, сказали что не знают, не досмотрели, можно ли что то с этим сделать? Почему не разрешают что в этом запретного? Если у меня есть разрешение.

Мой сын был застрахован в страховой компании от несчастного случая. Произошло его убийство, виновные задержаны, между собой они не были знакомы, это было разбойное нападение и убийство. Сейчас страховая компания отказывается выплачивать страховую сумму, мотивируя это тем, что сын в момент наступления страхового случая-смерти находился в состоянии алкогольного опьянения, можно ли это оспорить, ведь это был не просто несчастный случай, а убийство? Заранее большое спасибо.

Мой молодой человек отбывает срок по статье 228 часть 3. Отсидел 4 года, осталось 5 лет. Мы раньше с ним встречались, а на момент, когда его судили он встречался с другой девушкой, которая обещала его ждать. Соответственно во всех документах фигурируют её данные, в том числе и на длительные свиданки. Один раз они сходили на свиданку, а потом она приехала и сказала, что полюбила другого. Меня интересует вопрос: Можно ли что-то сделать, чтобы я смогла приезжать к нему на длительные свиданки?

Скажите пожалуйста. Я познакомилась с человеком. 3 года назад он сидит. На строгом. Хоч поехать на свиданку, но говорят нельзя, а можно ли расписаться и ездить на свиданку. Он с Таджикистана. Но давно уже живёт в России, гражданства РФ не имеет, как нам можно с ним получить свидание на 3 суток.

Моего сына обвиняют в убийстве соседки но он в момент убийства был дома экспертиза не чего не дола его не было там на момент убийства двое несовершеннолетних под довлением операми сказали что мой сын был сними но дакозательств на него нету у них в деле дверной крючек голоша и бутылка как нам быть у них статья 105 часть 2 их трое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Моя племянница познакомилась с молодым человеком. Уехала с ним по его месту проживания. По месту прибытия начал её избивать, угрожать убийством. Она написала заявления, его закрыли. Может ли она уехать домой по месту прописки?

Мой муж сидит в тюрьме, в колонии строго режима, я ездию к нему нас свиданку нас там так проверяют что даже раздевают полностью хотя у них есть металоискатель. Скажите имеют они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение