Загадочные связи - Рассказ о племянице, тюремщике и головокружительных событиях

• г. Оренбург

Моя племяница познакомилась с тюремщиком раньши они не были знакомы она ездила на свиданку к нему сидит он за убийство она сабирается сним расписатся и не кокого не слушает у неё есть сын 8 лет что можно зделать в таком случае и почему ей участковый подписал разрешение на вьезд на зону они не когда не проживали в мести даже не были знакомы.

Ответы на вопрос (2):

Она - взрослый, совершеннолетний, дееспособный гражданин и пусть поступает так, как считает нужным

К сожалению это её такой выбор, её жизнь, понятна Ваша тревога за близкого, участковый не подписывает разрешения на въезд в места лишения свободы, это делает нач.колонии.