Возможность возврата прав после трехкратного лишения истекшего срока

• г. Оренбург

Меня лишили прав 3 раза, на первый раз был суд сдал права в ГИБДД, пошел срок потом попался еще 2 раза были суды, в последнем судья назначил только штраф т.к за одно деяние два наказания не предусмотрено я уже был лишон прав.

По закону за повторное лишение меня должны посадить я отношусь к категории военнослужащий и на меня не должно это распространяться. ВОПРОС: КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРАВА ПО ИСТЕЧЕНИИ ПЕРВОГО СРОКА ЛИШЕНИЯ?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили уже на этот вопрос, по второму сроку считайте

Спросить
Пожаловаться

Послушайте, нарушать ВЫ можете, а отвечать за свои поступки нет. Еще и хватает совести спрашивать как вернуть права, тем более что и военный. НЕ СТЫДНО САМОМУ ТО??????????????????

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав 3 раза, на первый раз был суд сдал права в ГИБДД, пошел срок потом попался еще 2 раза были суды, в последнем судья назначил только штраф т.к за одно деяние два наказания не предусмотрено я уже был лишон прав.

По закону за повторное лишение меня должны посадить я отношусь к категории военнослужащий и на меня не должно это распространяться. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПРАВА ПО ИТИЧЕНИИ ПЕРВОГО СРОКА ЛЕШЕНИЯ?

У меня вопрос. К сожалению было два лишения. Первое - 8.06.2013 лишили. Суд по первому лишению был назначен 22.06.2013. И до суда где-то 15.06.2013 лишили глупой подставой второй раз. Получается срок если сложить два срока то возвращение прав должно быть как написано на сайте автокода: Окончание срока последнего лишения права управлять ТС 31.08.2016

Был на обоих судах. Водительские права были изьяты в момент первого лишения. Первый срок уже давно закончился. И судя по дате должен закончиться и второй в конце августа. Недавно решил проверить дату возвращения прав на сайте gibdd.ru И почему то увидел вот такую фразу вот что написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

Может ли быть ошибка в базе гибдд? И как в этой ситуации разбираться. Осталось всего несколько месяцев и тут такая подстава.

Что посоветуете? Буду благодарен за ответ. А то уж очень меня это тревожит.

Ситуация следущая: 10.11.2004 я был лишен прав на 18 месяцев за нетрезвое состояние. До истечения срока лишения 05.09.2005 я был лишен прав еще раз. Имеется судебное постоновление о лишении меня права управления ТС от 05.09.2005 на 18 месяцев. Следовательно срок лишения заканчивается 05.03.2007. В гаи же мне говорят что срок моего второго лишения начился по истечении срока первого лишения и права я смогу вернуть только 10.11.2007. Так что же имеет большую правовую силу, постоновление суда или слова ГИБДД? Есть ли какой то способ доказать свою правоту?

Я был лишен прав за одно и тоже дтп два раза, первый раз гражданским судом второй раз мировым. Срок лишения сумируется? И первым был лишен по фамилии прав, а вторый по фамилии жены. По фамилии Жены у меня не числится прав, могу ли я после первого срока забрать права?

Меня лишили прав два раза, первый срок заканчивается, лишение было почти в один период. Мне надо будет второй раз сдавать права, как это избежать, как можно вернуть права раньше срока? Для меня автомобиль является

источником дохода.

Смотрел а базе гибдд лишен я прав или нет они чистые но смущает одно но первый раз лишили на 1.6 через два месяца попался и еще раз лишили на 1.9 все за пьянку первое лишение было в Москве а второе уже дома но дома лишили как первый раз. вопрос как теперь забрать права

.

Был лишен ВУ,по истечении срока оказалось, что права были не сданы и срок еще не пошел (хотя права сдал в день суда, есть бумага что права направленны в ГИБДД) Могут ли мне продлить срок лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, был суд о лишении прав, в течении 10 суток должен сдать права, но в эти 10 суток попался еще раз, был опять суд. Снова 1.6 года лишения и штраф. Оба штрафа оплачены, но на сколько я лишен прав?

Мужа административный суд лишил прав на 18 мес и дали штраф 30 тыс, а затем сразу на суду по уголовному делу по 264 ст 4 ч его еще раз лишили на 2 г 10 мес. срок лешения прав первого суда закончился. Скажите пожалуйсто можно ли вернуть права не дожидая окончания срока наказания второго суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение