Возможность возврата прав после трехкратного лишения истекшего срока

• г. Оренбург

Меня лишили прав 3 раза, на первый раз был суд сдал права в ГИБДД, пошел срок потом попался еще 2 раза были суды, в последнем судья назначил только штраф т.к за одно деяние два наказания не предусмотрено я уже был лишон прав.

По закону за повторное лишение меня должны посадить я отношусь к категории военнослужащий и на меня не должно это распространяться. ВОПРОС: КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРАВА ПО ИСТЕЧЕНИИ ПЕРВОГО СРОКА ЛИШЕНИЯ?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили уже на этот вопрос, по второму сроку считайте

Послушайте, нарушать ВЫ можете, а отвечать за свои поступки нет. Еще и хватает совести спрашивать как вернуть права, тем более что и военный. НЕ СТЫДНО САМОМУ ТО??????????????????