Как поступить, если получил заказ на большую сумму, чем ожидал и не забрал его, а сейчас грозят судом?

• г. Краснодар

Пришел заказ на почту. НА СУММУ 2200 РУБЛЕЙ, ЗАКАЗЫВАЛА В ИНЕТЕ ЗА 900 А ПРИШЕЛ ЗА 2200 РУБЛЕЙ.

Так вот я не забрала заказ. А теперь грозят судом. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да ничего не делать. пусть грозят. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Откажитесь

Ничего не будет. Если товар заказан дистанционным способом, покупатель вправе в течение 7 дней с момента поступления отказаться от него, причем без объяснения каких-либо причин. Только все это надо правильно донести до Вашего продавца!