Как поступить, если получил заказ на большую сумму, чем ожидал и не забрал его, а сейчас грозят судом?

• г. Краснодар

Пришел заказ на почту. НА СУММУ 2200 РУБЛЕЙ, ЗАКАЗЫВАЛА В ИНЕТЕ ЗА 900 А ПРИШЕЛ ЗА 2200 РУБЛЕЙ.

Так вот я не забрала заказ. А теперь грозят судом. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да ничего не делать. пусть грозят. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Откажитесь

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет. Если товар заказан дистанционным способом, покупатель вправе в течение 7 дней с момента поступления отказаться от него, причем без объяснения каких-либо причин. Только все это надо правильно донести до Вашего продавца!

Спросить
Пожаловаться

Я заказала псорифорт по интернету заказ пришел на почту я хочу отказаться от заказа и незабирать мне грозят судом и взысканием денег 12000 руб. заказ стоит 2200 руб.

Пришел заказ на почту, заказывала для похудения, муж узнал сколько это стоит и запретил их брать, что делать? Оператор мне сказал при заказе, что если я не забиру на почте, то меня оштрафуют.

В интернет магазине совершила случайно заказ джегенсов, сумму была изначально 890 рублей, потом оказалось что эта сумма при покупке от 3 штук, в итоге сумма заказа стала 1680 рублей, на почту пришла посылка с суммой 1880 рублей, я подтвердила заказ, но консультанта предупредила что если сумма будет превышать я выкупать на почте не буду. А спустя около часа после заказа и причитав отзывы вообще решила отменить заказ, но на связь со мной никто не вышел. Сейчас посылка уже неделю на почте и мне постоянно поступают звонки. Грозят судом. По закону я имею право не забирать и не оплачивать заказ если передумала, пусть почта отсылает обратно.

Меня зовут Валентина. В прошлом году моя подруга на своем аккуанте делала заказ на сайте AVON. Я была указанна доверительным лицом, то есть забирала заказ. По правилам сайта AVON сумма заказа должна была быть выплачена в течении 5 дней, но сумма не была выплачена и вследствие пошли пени в размере 0,15 % от суммы заказа. Дошло до того, что за должность стала составлять 9 000 рублей. Владельцу аккуанта пришло письмо, и они выплатит долг. Девушки, которые заказывали у неё товар, не отдали ей деньги, и она требует теперь всю сумму с меня. Почему я должна платить ей,если аккуант её ,я не чего не заказывала, только забирала заказ?

Заказывала в апреле с интернетмагазина футболки... Уже месяц мой заказ хранится на почте... По истечению обстоятельств не могу забрать заказ с почты.. естественно в течении месяца постоянно звонят... С вопросом когда заберете заказ, так же и смс приходят... Сегодня звонили с юридического отдела угрожали судом... Что мне грозит в этом случае? (заказ был на 3.789 рублей)

Заказывала в апреле с интернет магазина футболки... Уже месяц мой заказ хранится на почте... По истечению обстоятельств не могу забрать заказ с почты.. естественно в течении месяца постоянно звонят... С вопросом когда заберете заказ, так же и смс приходят... Сегодня звонили с юридического отдела угрожали судом... Что мне грозит в этом случае? (заказ был на 3.789 рублей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация что я заказала платье, в первом заказе пришло то что я не заказывала и следом второй заказ пришел, я сказала что не буду выкупать мне грозят судом если я невыезда.

Регистрировала знакомую в эйвон. Делала заказы, выкупила, оплачивала на почте и через сбербанк онлайн. Последний заказ забрала, но оплатить не смогла. Знакомая сообщила в эйвон о том что она сама ничего не заказывала. Теперь мне позвонили с уголовного розыска. Что делать.

Заказал товар в интернете. Заказ пришел на почту. Выкупить не могу, нет денег. Продавцы звонят, грозят санкциями и судом. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение