Отсутствие страховки и помощи от брокерской компании - защита прав клиентов в сфере брокерских услуг

• г. Элиста

Брокерская компании пообещала страховку депозита, оказать помощь начинающему трейдеру. В результате страховки нет, помощи не было, деньги потеряны. Какие есть законы защищающие права клиентов в сфере брокерских услуг?

Ответы на вопрос (1):

не заниматься брокерской деятельностью на сомнительных сайтах главная страховка. пишите заявление в полицию ели считаете что вы потеряли деньги в результате мошеннических действий.