Отсутствие страховки и помощи от брокерской компании - защита прав клиентов в сфере брокерских услуг

• г. Элиста

Брокерская компании пообещала страховку депозита, оказать помощь начинающему трейдеру. В результате страховки нет, помощи не было, деньги потеряны. Какие есть законы защищающие права клиентов в сфере брокерских услуг?

Ответы на вопрос (1):

не заниматься брокерской деятельностью на сомнительных сайтах главная страховка. пишите заявление в полицию ели считаете что вы потеряли деньги в результате мошеннических действий.

Спросить
Пожаловаться

Вводила деньги в брокерскую компанию через трейдера С которым общалась по Скайпу ни разу его не видела Заплатили страховку частному лицу на карту при возможности слива депозита Договор о доверии тельном управлении он мне прислал подписи его нет Но есть данные паспорта в итоге депозит слит Он заблокировал все контакты Поменял место работы я туда звонила МОжно ли человека за мошенничество судить или нет доказательств Фирма в которой он работал тоже мошенническая Люди пишут что деньги не выводят.

Что делать, если компания оказала услуги, которые совсем не требовались, в результате чего причина, по который мы обратились в компанию не была устранена. (была оказана компьютерная помощь)

В августе этого года я внесла деньги в брокерскую компанию hamilton.club недобросовестный брокер слил мой счет и я осталась без денег и как теперь вернуть не знаю вложила 250 000. В интернете много всяких компани которые предлагают якобы вернуть деньги и при этом запрашивают предоплату 25 или 15 тысяч ну за что за заявление которое они напишут извините это просто очередной лохотрон я и так вся в кредитах и я не смогу найти денег на предоплату поэтому и хочу найти компанию которая возьмется без предоплаты но потом я оплачу комиссию по возврату денег, но как не попасть опять на мошенников. Может вы подскажите как найти компанию которая действительно поможет вернуть деньги.

У меня открыт брокерский счет и я хочу вывести деньги но мне мой брокер сказал что нужно оплатить комиссию 10% от суммы вывода а я заказала для вывода 5000 долларов могу ли я изменить сумму для вывода например заказать 1000 долларов так как 100 долларов легче оплатить чем 500

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение