Потеря паспорта гражданина Молдавии а также патента регистрации и водительских прав. Все ксерокопии имею. Как дальше действовать?

• г. Москва

Потеря паспорта гражданина Mолдавии а также патента регистрации и водительских прав. Все ксерокопии имею. Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

УФМС России не занимается иностранными паспортами

Прежде всего- в полицию,и после получения справки из полиции-обратитесь в посольство Молдовы для оформления свидетельство на возвращение в Молдову

---

ВУ и паспорт вы сможете восстановить только в Молдове

После возвращения из Молдовы вы вновь зарегистрируетесь и восстановите патент