Как самостоятельно составить исковое заявление о возврате долга по фотокопии расписки без привлечения юристов - подробный гайд

• г. Краснодар

Как составить исковое заявление о возврате долга по фотокопии расписки без помощи юристов. Нет возможности оплатить их услуги. Если можно, поподробнее, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В интернете есть очень много образцов о взыскании задолженности по расписке (договору займа).Но суд может запросить у Вас оригинал данной расписки и если ее у вас нет, то в удовлетворении иска вам будет отказано.