Какие льготы по налогам положены пенсионерам?

• г. Барнаул

Какие льготы по налогам положены пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По земельному налогу - никаких

Добрый день. Льготы по земельному налогу зависят от поселения, в котором расположен земельный участок. Например, в Барнауле нет льгот пенсионерам, но от земельного налога освобождены налогоплательщики в отношении земельных участков, предназначенных для дачного строительства, садоводства и огородничества, расположенные на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края.

Решение Барнаульской городской Думы "Об утверждении положения о земельном налоге на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края" (в редакции от 28.11.2014 № 389)

С полным перечнем льгот можно ознакомиться ан сайте ФНС

Подробнее ➤