Можно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке через родного брата гражданина РФ, если я учусь в российском вузе и являюсь гражданином Узбекистана?

• г. Владимир

Я гражданин республики Узбекистан, в данный момент обучаюсь в российском вузе, а родной брат гражданин РФ, могу ли я через него получить гражданство в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет.