Мне 16 лет. До скольки мне можно гулять в Архангельской области?

• г. Архангельск

Мне 16 лет. До скольки мне можно гулять в Архангельской области?

Ответы на вопрос (1):

До 22 часов 00 минут в период с 1 октября по 30 апреля, до 23 часов 00 минут в период с 1 мая по 30 сентября.

(ст. 2 Областного закона "Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей в Архангельской области")

Подробнее ➤