Когда можно ожидать постоянную инвалидность для дочери со Синдромом Дауна после прохождения медицинской комиссии каждый год?

• г. Черкесск

У моей дочери Синдром Дауна. После 18 лет мы теперь каждый год проходим мед. комиссию на инвалидность. Когда могут дать постоянную инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос к мед.экспертам, поскольку каждая ситуация индивидуальна.