Каковы условия блокировки кредитного счета из-за долга в ЖКХ?

• г. Хабаровск

Мой кредитный счёт заблокировали за долг в жкх в размере 29000 т. р..Возможно ли такое без какого либо уведомления, предупреждение? Есть ли какая минимальная сумма долга? И вообще я думаю чтобы блокировать счета необходимо какое-либо уведомление, договоренность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Счет блокируется на основании постановления судебного пристава (при ведении им исполнительного производства). Уведомлять должника они не обязаны.