Оформление заявления для судебных приставов - запрос справки об алиментах за три предшествующих месяца для отправки по электронной почте в другой город

• г. Хабаровск

Мне нужно отправить по электронной почте в другой город судебным приставам заявление с просьбой выдать мне справку об алиментах за три предшествующих месяца. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить это заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в свободной форме, на имя старшего судебного пристава

Заявление оформляется в свободной форме, с указанием именно того что Вы хотите