Оформление заявления для судебных приставов - запрос справки об алиментах за три предшествующих месяца для отправки по электронной почте в другой город

• г. Хабаровск

Мне нужно отправить по электронной почте в другой город судебным приставам заявление с просьбой выдать мне справку об алиментах за три предшествующих месяца. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить это заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в свободной форме, на имя старшего судебного пристава

Спросить
Пожаловаться

Заявление оформляется в свободной форме, с указанием именно того что Вы хотите

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно отправить по электронной почте судебным приставам в другой регион заявление с просьбой выдать мне справку об алиментах за предыдущие три месяца. Как правильно оформить это заявление подскажите, пожалуйста?

Получила на руки исполнительный лист по алиментам. Нужно отправить его по почте судебным приставам в другой город. Как правильно составить заявление и какие документы также прилагать к заявлению?

Как правильно написать заявление судебным приставам выслать мне справку об алиментах за последние три месяца.

У меня был суд, по алиментам, и я получила решения сюда. Исполнительный лист, мне надо отправить его к судебным приставам а другой город, как правильно написать им письмо, подскажите пожалуйста!?

Я оставила судебный приказ, написала заявление судебным приставам, только счет для перечисления денег открыла позже, как правильно мне написать, и отправить счет, по почте судебным приставам?

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пишется запрос судебным приставам. Мне нужна справка для оформления детских пособий о том, что не получала алименты последние три месяца. Бывший муж живет в другой области. Есть ли какие-нибудь варианты кроме того, как отправить запрос по почте? И в какой форме пишется этот запрос? Очень переживаю, что за месяц не успеют ответить и выслать мне эту справку. Спасибо.

Мне необходимо отправить судебный приказ об алиментах и заявление о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов в другой город, по почте. На чье имя отправлять? В канцелярию, на имя определённого пристава или на имя главного? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение