Пошлина обмен водительского удостоверения

• г. Новосибирск

Сколько сейчас пошлина за обмен водительского удостоверения, вышел срок.

Ответы на вопрос (1):

Пункт 43 части 1 статьи 333.33 НК РФ:

за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), временного удостоверения на право управления самоходными машинами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность: (в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 205-ФЗ)

- изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 500 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

- изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 2 000 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)