Трудности с выплатой алиментов из-за неофициальной работы - месячная зарплата 12 тыс. р., приставы требуют 8 тыс. р.

• г. Белгород

Пол года не работаю официально, бывают временные подработки, стараюсь платить алименты как могу, 5 т. р. перевожу, хотя в месяц зарплата выходит около 12, приставы обязывают к выплате в размере 8000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос заключается?