Купила в 2016 году машину за 196 тыс. через месяц продала за 250 тыс. нужно ли мне платить налог и с какой суммы.

• г. Омск

Купила в 2016 году машину за 196 тыс через месяц продала за 250 тыс нужно ли мне платить налог и с какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в данном случае (до 250 т.р. включительно) налог не платится, но декларацию придется подать