У меня уже есть рвп. Могу ли я стать участником гос. программы переселения соотечественников?

• г. Омск

У меня уже есть рвп. Могу ли я стать участником гос программы переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (2):

Можно еще быстрее получить гражданство, чем по этой программе.

Да, вы можете попробовать поучаствовать в госпрограмме, при этом значение имеет уровень образования и опыт работы.