Как правильно подать аппеляцию и пересмотреть размер алиментов в ситуации с безработным родителем?

• г. Симферополь

Я с женой в разводе 6 лет, имею 2 детей (10 и 4 года), сейчас безработный, бывшая жена подала иск в суд на пересмотр алиментов, назначили сумму 10 000 руб, я не имею возможности платить такую сумму. Так как не работаю и имею таких доходов, как мне правильно подать аппеляцию и могу ли я расчитывать на пересмотр размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и документами. Также, имеет значение Ваше семейное и материальное положение.