Жалобы соседей на лающую собаку - какие последствия можно ожидать?

• г. Тула

Соседский дом находится в метре от общего забора. Они постоянно жалуются, что моя собака постоянно лает. Пару раз она перепрыгивала через забор, но сейчас эта проблема решена. Они обратились с жалобой в полицию. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Если обстоятельства изложенные в их заявлении найдут свое подтверждение, то штраф. Постарайтесь избежать конфликт с соседями.

Исходя из Вашего ответа, то что их дом построен с нарушением, это ничего не значит?

значит но вы спросили про то что вам грозит из-за собаки а не о том как заставить соседей перенести строение.