У сына миопия средней степени обоих глаз в какое военное училище он может поступить?

• г. Волгоград

У сына миопия средней степени обоих глаз в какое военное училище он может поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! В военных училищах есть разные требования по здоровью, относительно выбранной профессиональной направленности, поэтому самый верный способ выбрать учебное заведение, связаться с приемной комиссией и уточнить вопрос.Сейчас так же медицинские технологии позволяют легко исправить этот недуг.