Может ли ребенка снять с очереди в сад если мы перепрописались в другом городе, а проживаем тут где вставали на очередь?

• г. Северобайкальск

Может ли ребенка снять с очереди в сад если мы перепрописались в другом городе, а проживаем тут где вставали на очередь?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, без регистрации ребёнка. его снимут из очереди. Всего хорошего.

Да, могут снять с очереди, если поменялась постоянная регистрация