Возможен ли условный срок по статье 134 часть 3, учитывая смягчающие обстоятельства - явка с повинной, наличие малолетнего ребенка на иждевении, быстрое разбирательство дела?

• г. Смоленск

Скажи пожалуйста возможен условный срок по статья 134 часть 3?смягчающими обстоятельствами является явка с повинной, малолетний ребёнок на иждевении, быстрому разкрыти дело?

Ответы на вопрос (1):

Назначение условного наказания по данной статье маловероятно.