Что делать, если банк отказывает в выдаче новой карты на замену просроченной и не перезванивает?

• г. Вологда

У меня закончился срок действия карты СБ на которую мне перечисляют зарплату, в выдачи новой карты мне в банке отказали. Сказали что я в стоп-листе. Писал заявление 3 раза что, карта мне нужна для зарплаты, обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Прошло уже больше месяца с момента первого заявления. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить карту в любом другом банке.