Сбербанк наложил арест на карту без судебного решения - что произошло и почему?

• г. Рязань

Брал кредит в ОТП банке, платить было не чем! Спустя пол года оформил карту сбербанка и неё переводили зарплату! А через месяц её наложили арест! Это возможно? Почему сбербанк наложил арест? Ведь ни какого судебного решения не было!

Ответы на вопрос (2):

Можно снять арест.

в сбербанке и поинтересуйтесь напишите письменно претензию и узанйте кто наложил арест