Сколько муж должен платить алиментов на содержание жены.

• г. Салехард

Сколько муж должен платить алиментов на содержание жены.

Ответы на вопрос (1):

В твердой денежной сумме. Особенность алиментов в твердой сумме заключается в том, что устанавливаются они не в размере доли от заработка, либо дохода родителя, а кратно величине прожиточного минимума, установленного на несовершеннолетнего ребенка в конкретном регионе. А если местной властью он не установлен, выплаты рассчитываются, исходя из размеров общероссийского прожиточного минимума, установленного Правительством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сколько % должен платить муж на содержание жены, если она не работает, а сидит с ребенком? Муж платит алименты ребенку от первого брака. Если я подам на алименты и на содержание себя, сколько % он должен нам платить. Официальная з/п 15000

1, Сколько алиментов должен платить отец, если ребенку 2 месяца? 2. Будет ли обязан муж делать какие-либо выплаты жене до достижения ребенком 3-х летнего возраста? 3. Может ли жена потребовать взыскание алиментов на содержание ребенка до суда, т.е. до официального развода?

Муж работает неофициально, сколько он далжен платить алиментов ребенку (3 мес) и на мое содержание? Гор. н.новгород.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должен выплачивать ежемесячно бывший муж на содержание жены? Знаю, что алименты на ребенка 25%, а сколько должен платить муж мне до исполнения ребенку 3 лет?

Сын платит алименты на ребенка (1 год и пять месяцев) и на содержание жены до исполнения ребенку 3 лет. Но жена вышла на работу. Должен ли муж платить алименты на содержание жены в этом случае?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение