Требуется справка подтверждения о выдаче дубликата ошибочного бланка

• г. Вологда

Оригинальный БЛ был с ошибкой. Выдали дубликат. Его сдал по месту работы! Там требуют какую то справку подтверждение что выдан дубликат! Они голову мне морочат или все таки такую справку нужно где то искать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку (объяснительная из больницы с печатью и подписью) выдает мед. учреждение, которое выдало Вам дубликат.