Мама в декрете без помощи мужа в тюрьме - поиск дополнительной государственной поддержки

• г. Казань

Я мама в декрете. Деткам 4 года и годик. Мужа посадили в тюрьму. Т.к младшему ребенку год, на работу физически выйти не могу. Т.к не с кем его оставить. Старший ребёнок ходит в садик. Ежемесячно платим за садик государственный 3000 р. Получаю субсидии до 1,5 лет - 5700. Нет собственного жилья. Т.е мы снимаем. Знаю возврат с садика можно сделать. Официально безработная, студентка заочного отделения. Муж официально безработный. Но уже в местах лишения свободы. На биржу на ставят до 1,5 лет ребенку, подрабатываю как могу с детьми на руках. Подскажите пожалуйста, какую помощь еще можно получить от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в соц.защиту, вам расскажут про соц.программы

Вы уже получаете субсидии, иное к сожалению ничего не предусмотрено.