Зарплата на бирже - сколько начисляют и как искать работу без опыта

• г. Волгоград

Сколько будут платить на бирже. Я студент заочка. Стаж общий три года. Два месяца назад проработала всего месц без опыта. Пришлось уволиться. Видете ли я на сессию собралась. Хочу встать на биржу для поиска работы. И хотела бы узнать зарплата была всего 6000, вместо 8000. что будут начислять? Или лучше самой искать. Просто в нашем волгораде только продавцы. Уже наелась их.хватит. Больше не берут так как студент.

Ответы на вопрос (1):

Если в течение 12 месяцев перед постановкой на учет Ваш стаж был менее 6 месяцев, то пособие будет в минимальном размере 850 рублей. Общий стаж для назначения пособия не учитывается