Какова стоимость замены паспорта для гражданки Молдовы, находящейся в Москве, и где получить информацию онлайн?

• г. Москва

Я гражданка Республики Молдова. Нахожусь в Москве, потеряла паспорт. Сколько будет стоить белый билет? Будьте добры, ответьте онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Не понятно, что Вы подразумеваете под "белым билетом". Если паспорт Вы действительно потеряли и находитесь на законных основаниях в Российской Федерации, то Вам следует обратиться с заявлением в полицию и в Посольство Республики Молдова за восстановлением документа.