Агенство ритуальных услуг потеряло урну с прахом моей свекрови - что делать и кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Агенство ритуальных услуг, которое занималось организацией похорон моей свекрови потеряло урну с ее прахом. Агент урну с прахом из крематория забрал, но куда она делась после этого агенство сказать не может. В течении недели они пытаются ее найти, но безуспешно.

Я в шоке! Что мне делать? В какие инстанции обращаться. Я живу далеко и специально прилетела, чтобы организовать захоронение урны в соответствии с волей усопшей.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, Ваши переживания похоронное агенство может компенсировать только выплатой денежной компенсации (моральный вред) и расходов по кремации. Обратитесь к исполнителю с претензией