Бабушка отказывается отдавать детей матери - как сохранить их в своей опеке?

• г. Екатеринбург

Моя мама опекун троих детей. Мать их посадили сейчас она освободилась и не хочет ни работать к детям вообще не подходит. Вообщем живет своей жизнью гуляет и пьет. В опеке требую писать о передаче детей матери либо пусть мать пишет отказную. Но бабушка не хочет передавать детей матери т.к. у нее их заберут (в опеке так и сказали) да и ненужны они ей.что делать в такой ситуации как бабушке оставить детей с собой?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация юридически не разрешима. Еще раз разговаривайте с опекой.