3 ст.30-п. "а,г" ч.4 ст.228.11 УК РФ имеется один ребёнок и сейчас я беременна может ли получить условный срок.

• г. Улан-Удэ

3 ст.30-п. "а,г" ч.4 ст.228.11 УК РФ имеется один ребёнок и сейчас я беременна может ли получить условный срок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь очно за защитой к адвокату

предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Нет скорее всего так как это особо тяжкое преступление и наказание предусмотрено только виде лишения свободы

может ли получить условный срок.

---Здравствуйте, рождение детей никак не умаляет совершённое преступление. Условного срока не будет. Всего хорошего.