Купить и заменить кузов после аварии - разрешено ли это по новому постановлению ГАИ?

• г. Пенза

После наезда на машину, кузов машины в смятку, можем ли мы купить новый кузов и поставить его на нашу машину? Зарегестрируют ли нам его в ГАИ т. к. говорят что вышло постановление правительства запрещаюшее замену кузова в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае можете. Даже если ГИБДД откажет, сможете в судебном порядке