Договор агентский на коммунальные услуги.

• г. Клинцы

Как правильно составить агентский договор между ип и ооо на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Услуга платная

Спросить
Пожаловаться

ООО № 1 хочет заключить договор с ООО № 2, предмет договора - юридические услуги. Однако ООО № 1 будучи исполнителем по договору будет перепоручать такие услуги ООО № 3.

Правильно ли в данном случае, если между ООО № 1 и ООО № 2 составить договор возмездного оказания услуг. А между ООО № 1 и ООО № 3 агентский договор. Или лучше два договора возмездного оказания услуг?

Заранее благодарю.

ООО А хочет ПЕРЕПОРУЧИТЬ осуществление услуг другому ООО Б

Какой лучше составить между ними договор? Возможен ли агентский договор?

Спасибо.

Как составить агентский договор: торговый комплекс в собств-ти у 3-х собственников. Для удобства создали орг-цию (ООО ХХХ) - сдали ей комплекс в аренду. Со снабжающей компанией (электроэнергия) заключен договор с ООО ХХХ. Сейчас необходимо составить агентский договор между снабж. Компаниемй и ООО ХХХна возмещение ком. услуг.

Ответ на такой вопрос. У ООО взято в аренду нежилое помещение. По договору аренды переменный платеж представляет собой расходы на коммунальные услуги. Арендодатель хочет заключить договор поручительства на ежемесячную оплату ком. услуг. Что для арендатора лучше заключить - договор поручительства или агентский договор на коммунальные услуги?

Нужна правовая оценка договора между ООО и ИП учредитель одно лицо, договор агентский смешанный на услуги транспортно-экспедиционного обслуживания.

Мы агенты заключили с покупателем агентский договор на оказание услуг по поиску продавцов ГСМ за вознаграждение, у агента (у нас) есть обязательства и подписанные агентские договора с несколькими контрагентами, какой будет договор между двумя агентами агентский либо поручение либо договор о совместной деятельности.

Как правильно составить договор возмездного оказания услуг между физическим лицом и ИП или ООО, или где можно скачать файл договора в электронном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы подскажите пожалуйста как составить агентский договор на реализацию товаров между ООО и ИП? Какие пункты должны быть прописаны?

Я физическое лицо, хочу заключить договор с ООО на услуги по предоставлению работников для участия в производственном процессе (строительстве).

Как мне правильно составить агентский договор (заключать агентский договор, но указать в нем, что я действую от имени принципала (он же заказчик). Чтобы за косяки рабочих я ответственность не нес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение