Исполнение приговора вопросы что

• г. Новосибирск

Срок кончился, а в базе ГИБДД до сих пор числится что лишен и начато исполнение приговора, вопрос когда уберут из базы?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в гаи чтобы сняли. если вы вовремя сдали права и срок закончился

Из базы не уберут просто внесут сведения что окончено

А права то Вы сдали? Иначе срок лишения не начнёт течь

Здравствуйте. А Вы уже вернули в/у? Возможно, что Вы и не сдавали их после лишения? Тогда срок не начался. См. ст. 32.1 КоАП РФ