Что делать, если муж, гражданин Киргизии, не может вернуться в Россию через границу, тогда как я и наши дети - граждане России?

• г. Казань

Я гражданка России а мой муж Киргизии он в Казахстане и не может попасть обратно в Россию его не пропускают через границу что делать? А так все наши дети и я Российские гражданины, кроме мужа.

Ответы на вопрос (1):

У Вашего мужа запрет на вьезд на территорию РФ.